Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свора » В лесу » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Большой страшный и очень опасный лес.

0

2

Начало игры
Шаста бродил по лесу. Он просто гулял и думал чем себя можно занять. Было жарко, псу хотелось пить и есть. Шаста остановился, посмотрел по сторонам, присел. Он высунул язык, кобель смотрел на ствол дерева. Он услышал громкое карканье вороны, которая была на том дереве, на которое пес смотрел. Шаста спрятал язык, закрыл пасть, поднял голову вверх и нашел на ветке ворону. Пес засмотрелся на нее, но когда та улетела, снова стало скучно. Шаста закатил глаза:
- Сдохнуть со скуки можно...
Сказал он про себя, лег на землю.

Отредактировано Шаста (2011-12-08 12:13:43)

0

3

Жаркий день, что можно делать сейчас? Адела решила пройтись по лесу, может там и прохладнее, а может удастся поймать кого-нибудь. Сука шла неспешно по сухой почве, ступая мягко и достаточно осторожно, ведь кто знал, что тут может быть. Аделина глубоко вдыхала чуть холодный воздух, который хоть как-то да освежал. В нем смешались разные ароматы, получился так скажем лесной микс. В нем Ди различила запах кобеля, и он явно не был одиночкой. Наверно кто-то из "наших" - пронеслось в мыслях.
Шаг за шагом Адела продвигалась вглубь. Тут она услышала ворону, которая вскоре пролетела высоко над головой суки. Все время запах кобеля усиливался, а через пару минут темно-серая увидела его. Обычный хаски, а может и не совсем обычный, кто знал, Ди особо не знакомилась с членами стаи. Она подошла к нему со спины и села неподалеку.
- Хех, здравствуй. - на её морде была коварная улыбка, а в голосе холод.
К чему это все? Ну знаете, у каждого свои тараканы в голове.

0

4

Лежал, думал о чем то. Шаста почувствовал запах суки, навострил уши:
- Хех, здравствуй.
Произнесла сука. На ее морде была коварная улыбка. Хаски ухмыльнулся, сел:
- Привет, привет..
Подняв левую бровь сказал кобель. Шаста осмотрел незнакомку. Она была похожа на волка, но она не была волчицей. Через несколько минут молчаний:
- Как тебя зовут, красавица?
Спокойным голосом задал он ей вопрос. Сука немного понравилась кобелю, хоть он ее пока и не знает.

0

5

- Мм, ну зови Ада. - ответила сука.
Такие слова кобеля, как "красавица" не произвели на Аделу ни какого впечатления, ибо реакции не последовало. Она все также сидела с холодными глазами, но лишь коварная улыбка улетучилась в никуда.
- Ты кем будешь? - подержав паузу, спросила темно-серая.
Этот вопрос был просто формальностью. Почему Аделина так относится к общению с этим кобелем? Она не хочет показывать себя доброй, нежной и так далее, это ей не нужно сейчас. Первая встреча, что тут сказать, нужно лишь показать безразличие. На самом же деле, Ди несколько понравился этот хаски.
- Еще я так поняла ты из своры, да? - этот вопрос был просто, лишь подтвердить свои предположения, в которых сука и так почти на 100% была уверенна.

0

6

Он сидел рядом и смотрел на суку:
- Мм, ну зови Ада
Ответила собака. Она все также коварно улыбалась, а на морде кобеля была ухмылка:
- Ты кем будешь?
Через не большую паузу спросила Ада. Шаста посмотрел в сторону, подумал и резко повернулся к суке:
- Я Шаста. В своре, я охранник
Прозвучал его ответ. Кобель пододвинулся чуть ближе и быстро пошевелил бровями вверх, вниз. Намекая Аде:
- Может...ты хочешь есть?
Нежно смотря на суку не громко спросил кобель, он загадочно улыбался.

0

7

- Хех, я тоже охранница. - усмехнулась Ди.
Собака потянулась и отвернулась от Шасты. Она зевнула и посмотрела в небо. Солнечные лучи просачивались сквозь густые кроны деревьев и падали на самое дно леса, озаряя его золотым светом. Часть падала и на шерсть собак, заставляя её поблескивать. Ада вновь повернулась к кобелю.
- Нет. - ответ был все таким же холодным тоном.
Сука немного опустила голову и исподлобья глянула на Шасту, который водил бровями вверх-вниз. Все же Аделине нужно было признаться себе, что этот кобель чем-то да и понравился ей. Но чем? Кто знает, хотя Адела пока уверенна, что больше симпатии ничего не проявится, время покажет. Да-да, только время.

0

8

- Хех, я тоже охранница
Усмехнулась Адела, отвернулась от пса. Она посмотрела на небо, а Шаста в сторону. Он думал о чем можно поговорить с сукой:
- Нет.
Ответила Ди, посмотрев на кобеля. Она опустила голову вниз. Шаста слегка прищурился, посмотрел на суку:
- Тогда, может прогуляемся?
Подняв правую бровь вверх спросил Шаста, продолжая загадочно улыбаться. Пока хаски смотрел и ждал ответа, он думал:
- Надо срочно что - то придумать...
Сказал кобель про себя.

0

9

Начало игры
Лес, прекрасное место. Но не всегда. Хм... что-то сдесь странно, хотя тут все странно! И за чем  здесь? И вообще где я? Есть ли здесь еще кто-нибудь? Мысли были бешенные, но наружу они не выходили. Вид Рэя был спокойный, уравновешенный и немного озабоченный. Как же тут быть не взволнованным? Если за все время никого не встретил, на столь большой  территории. Рэйленд остановился навострив уши. Голоса? Или иллюзия? Эх... склонюсь к иллюзии... нет здесь никого.... Хоть мысленно он отрицал весь интерес, но пошел Рэй туда откуда примерно слышалась "иллюзия". Рэй не старался идти тихо и скрытно, а зачем? Если в лесу никого нет, или есть? Отбросив вопросы он медленно шел дальше.

0

10

Сидел, смотрел на Аделу и думал. Шаста учуял запах кобеля:
- Грр..как не во время!
Глухо прорычал что - то хаски. Он осмотрелся, в дали медленным шагом сюда шел немец. Шаста хмуро посмотрел на незнакомца:
- Он же мне все испортит!
Подумал кобель, после вспомнил про суку. Он резко посмотрел на нее:
- Погуляем или посидим и просто поговорим?
Спросил пес у Аделы. Шаста краем глаза глянул на незнакомого немца и фыркнул, но после остановился на суке.

0

11

Идя достаточно долго, Рэйленд никого не заметил. Запах? Я... не.... один... Он резко остановился, тщательно высматривая все что было неподалеку, стараясь увидеть кого-нибудь. То ли из-за не внимательности, то ли кусты мешали разглядеть сколько их там, и кто это вообще. Может подойти поближе? Рэй стал очень медленно продвигаться вперед, уже стараясь не создавать шума. Шаг за шагом, сантиметр за сантиметром. Расстояние сокращалось, волнение росло.

0

12

Адела смотрела то на хаски, то куда-то вдаль. Она не знала, что ему ответить. Мысли прервал еще один вопрос, причем однотипный.
- Да нет, давай тут побудем. - тихо сказала собака.
Ди стала высматривать незнакомца, бродящего где-то за кустами. Кто еще? Адела принюхалась, запах своры, но не такой уж и знакомый. Ну а что ожидать от суки, которая в компании собак из своры проводит мало времени. Она предпочитает странствовать, ища непонятно чего. Ну вернемся к кобелю, который все также не показывал себя и ничего не говорил. Аделина тихо клацнула зубами и решительно пошла к зарослям. Почему она не опасалась его? Ну наверно, если банда одна, то не накинется. Шаг, еще один, Ди приблизилась к кусту и прыгнула. Незнакомец был не так уж и далеко.
- Ну и чего партизаним? - сказала Адела, малость усмехнувшись.
Она глянула на немца, рассматривая его, изучая что ли. Ничего необычного, как всегда. Возможно, пока у Аделины интерес вызвало лишь имя кобеля, ведь она не знала его.
- Кто таков? - произнесла сука, наклонив голову чуть на бок.

0

13

Шаста смотрел на Аделу. Наконец прозвучал ответ:
-  Да нет, давай тут побудем.
Сказала сука. Хаски пошевил бровями вверх-вниз:
- Как тебе будет угодно, крошка
Ласково произнес кобель. Вдруг она встала и направилась куда - то. Шаста хмуро посмотрел ей в след и глухо зарычал:
- Куда же ты?
Не так громко крикнул пес и рванул за сукой. Шаста встал рядом с Аделой. Сука увидела незнакомого кобеля и задала ему вопросы:
- Ну и чего партизаним? Кто таков?
Спросила  она слегка наклонив голову на бок. Шаста закатил глаза:
- Отлично..
Очень тихо произнес кобель. Хаски посмотрел на немца:
- Дама задала вопрос, отвечай!
Грубо произнес Шаста, хмуро смотря на незнакомца.

0

14

Рэй все шел вперед, но его остановили. И как это было не странно остановила его сука, хотя там был еще и кобель, который почему-то не посмел подойти к нему. Хотя вскоре они оба были здесь. - Ну и чего партизаним?- Кто таков? - Дама задала вопрос, отвечай! Сколько внимания... разберем по одному...: - Партизаним? Хм... навряд ли... Я Рэйленд, рад знакомству... Спокойным голосом он ответил даме: - А что касается вас... Рэй повернулся к Хаски ... можно и повежливее! с издевательством произнес Рэйленд, после чего стал смотреть на суку. Хм... что-то странно... Его взгляд был пристальным, но вскоре легкий взмах хвоста снял накал обстановки.

0

15

- Как тебе будет угодно, крошка
-Арр, Шаста, не зови меня так! - резко рявкнула сука.
Почему ей не понравилось? Да кто знает. Тем временем немец уже ответил на вопрос.
- Адела. - тихо сказала собака.
Аделина заметила, что Шасте этот кобель не нравится. Слишком уж груб к нему, да и не вежлив по отношению к Рэю. Хотя у каждого свой характер, да и воспитание, но не Аде судить об этом.

Очередь: Рэй, Ада, Шаста.

0

16

Хмуро смотрел на кобеля. Тот ответил, он назвал свое имя. Шаста услышал слова в свой адрес:
- А что касается вас... можно и повежливее!
С издевательством произнес Рэйленд. Хаски с злобной усмешкой, подняв правую бровь, сказал:
- А ты заставь меня..
Не грубо, а на оборот сказал Шаста. Он поднял глаза вверх, усмехнулся и только после этого посмотрел на немца. Когда Рэйленд замолчал, раздался голос Аделы:
- Арр, Шаста, не зови меня так!
рявкнула сука. Пес перевел взгляд на нее:
- Как скажешь
Не громко проговорил кобель. Шаста переключился на немца.

0

17

Тут творилось неизвестно что, хотя Рэй и пытался понять что к чему, но это выходил не очень хорошо. Эх... и что? - Адела. Прозвучали первые слова назначенные ему, но за ними тут же последовали и другие, менее приятные: - А ты заставь меня.. Пока Адела и Хаски что-то между собой выясняли, Рэйленд планировал свои действия. После тяжелого вздоха, он обратился к, уже знакомой, суке: - Очень приятно... После нехотя, прищурившись, обратился к Хаски: - Заставить? А оно мне надо? С улыбкой ответил он. Ну и что он ко мне привязался?! Рэй поднял голову к небу и закрыл глаза. Погода была прекрасна, хотя можно было бы и получше.

0

18

- Мне тоже. - сказала Ди немцу.
Затем она посмотрела на Шасту, он все также язвил Рэю, да и тот делал отпор. Аделине казалось, она тут немного лишняя, хотя кто знает, если между ними не будет преграды, то их колкости перейдут в оскорбления, а там может и к рукоприкладству. Это просто, чисто мнение Ди.
Адела вновь глянула на Рэя. Мм, ну неплох. Сука слегка улыбнулась. Она села и вздохнула,  у неё было чувство, какое-то не очень приятное.
- Так, ну хватит уже. - невольно произнесла Ада.
Врятли эти слова подействуют, но попробовать стоит.

0

19

Шаста ухмылясь смотрел на кобеля. Тот открыл пасть:
- Очень приятно...
Обратился он к Аделе. Шаста продолжал в том же духе:
-  Заставить? А оно мне надо?
С улыбкой сказал Рэйленд. Шаста усмехнулся:
- Просто придурак.
Подумал он, смотря на кобеля. Псы замолчали и заговорила дама:
- Мне тоже.
Сказала сука Рэю. Она смотрела за кобелями и добавила:
- Так, ну хватит уже.
Недовольно произнесла Ада. Хаски посмотрел на нее. Шаста встал напротив Ады:
- Ты со мной?
Спросил пес у суки, нежно улыбнувшись. Он прошел мимо, махнул хвостом, вдруг остановился. Хаски повернул голову, глянув на Аду. Шаста ждал ответа на свой вопрос.

0

20

Как не странно все замолчали, ответов больше не было, лишь Хаски что-то сказал Аделе, но Рэй не понял именно что, хотя это и не интересовало его. - Так, ну хватит уже. Крутились в голове её слова. Рэйленд медленно встал, потянулся и подошел к ним ближе, ему хотелось почувствовать все, особенно адреналин. Хм... посмотрим что их этого получится, может будет весело, а может опять скука... Хотя они все были из своры, но этот факт не особо мешал: - Хорошо, я закончил... Тихим голосом сказал Рэй смотря на Аделу. А как же Хаски? Недовольно посмотрел он на кобеля недовольным взглядом. Может они пара? Хм... если так то он должен сейчас начать действовать... если... хватит мыслей!! Рэй тряхнул головой и уставился на небо.

0

21

- Отлично. - сказала Ди, когда кобели перестали свой обмен колкостями.
Шаста пошел куда-то, зовя Аду за ним. Однако сука не спешила уходить, наверно такую реакцию хаски не ожидал. Аделина обернулась и сказала ему:
- Да ну, что так уходить, познакомься вон с Рэйлом. - Адела кивнула в сторону немца.
Рэй подошел ближе к собакам. Сука ничего не сделала, лишь вновь улыбнулась, ну а что ей еще делать? Не нападать же? Для этого нет никакой мотивации, он ведет себя дружелюбно.
- Что занесло тебя в лес? - спросила Ди.
Для чего? Да просто так, чтобы разбавить однотипный разговор.

0

22

Шаста получил ответ:
- Да ну, что так уходить, познакомься вон с Рэйлом
Сука кивнула в сторону немца. Тот кобель подошел поближе к ним. Шаста недовольно посмотрел на Рэйленда. Она глухо зарычал и клацнул зубами. Хаски подошел к Аделе ближе:
- Уже познакомился
Сказал он Аде, злобно смотря на немца. Снова все замолчали. Шаста подошел морде к морде к Рэйледу:
- Ты тут лишний
Тихо произнес пес. Так, чтобы это услышал только немец.

0

23

Тишина пала, снова настал период разговора: - Отлично. - Что занесло тебя в лес? Вопрос заставлял задуматься, ведь основной причины не было, были лишь косвенные причины: - Интерес, да и находиться на одном месте скучно.... Вскоре Хаски подошел к Рэйленду морда к морде, это заставило Рэйя коварно улыбнуться: - Ты тут лишний Немец сидел еле сдерживая смех и стараясь выглядеть серьезно: - Ты так думаешь? Также тихо ответил он, с некой насмешкой. Ох, какой важный! Прям... хм... интересная личность, не стоит с ним враждовать... В голове начал созревать коварный план, хотя как он мог бы быть не коварным? Не как...

0

24

Шаста вернулся. он подошел к Рэю и что-то сказал ему, Ди не разобрала слов. Затем послышался голос немца.
- Любитель странствовать? - тихо сказала Адела.
Сейчас она реально не собиралась уходить отсюда, Шаста не сможет повлиять на это, он лишь хороший знакомый пока что и все, ну может симпатия, по крайней мере со стороны Ди.
Рэйл вновь что-то сказал, но это явно предназначалось хаски, а не суке. Ада лишь наблюдала за кобелями, не вмешиваясь, хотя было ли куда вмешаться? Это не драка, лишь разговор, который Аделина не слышала. Все что говорил Рэй и Шаста было плохо слышно, точнее не разборчиво. Как Ди не прислушивалась-ничего нет.

0

25

- Интерес, да и находиться на одном месте скучно....
Сказал он суке. Шаста стоял и смотрел немцу в глаза:
- Ты так думаешь?
Также тихо произнес Рэйленд с насмешкой. Хаски через время сказал:
- Поговорим потом. Тут дама.
Тихо проговорил Шаста и отошел от немца. Кобель сел рядом с Адой и улыбнулся ей. Наступила тишина, все молчали. Шаста не любил пустые разговоры, он смотрел на суку, больше его в данный момент никто не интересовал.

0

26

- Поговорим потом. Тут дама. Снова его слова. Хех какой, потом ему, а сейчас слабо? Улыбнулся Рэй. После посмотрел на Аделу: - Любитель странствовать? Пора отвечать на её вопрос, ибо от другого собеседника мало толку: - Есть не много... тихо сказал Рэй, подойдя еще ближе, с насмешкой смотря на Хаски. Что теперь? Сейчас будет разговаривать или потом? Улыбка все также висела, но к этому добавилось внимание, которое сейчас было важнее всего. И что? Эх... молчание... Поднялась тишина, которую никто не хотел разрушать, наверное...

0

27

Начало

Рокси бродила по лесу в поиске еды.Сегодня был жаркий день, солнце пекло, а на небе ни тучки.Немка никак не могла найти жертву, но нашла другое.Рокси учуяла запах нескольких собак.Они были ей знакомы, потому что и одной своры.Немка пошла на запах и вскоре увидела трое собак.Двое кобелей и одну суку.Кобели злились друг на друга, а сука просто сидела: - Не поделили? - усмехнувшись подумала собака.Рокси подошла к ним поближе, чтобы ее заметили: - Что у вас случилось? - серьезно спросила немка у собак.

0

28

- Что у вас случилось?
Раздался незнакомый голос. Шаста посмотрел в сторону, он увидел суку:
- Тут и так полно собак! А ведь все так хорошо начаналось...
Хмуро смотря на немецкую овчарку, сказал про себя пес. Хаски не спешил отвечать на вопрос еле знакомой суки, он сначала рассмотрел ее, оценил. Шаста подошел поближе к ней:
- Сначала ответь на мой вопрос...как зовут?
Пес смотрел суке в глаза, после повернулся к ней спиной, подошел к Аде и опять перевел взгляд на немку.

0

29

- Что у вас случилось?
Рэй медленно перевел свой взгляд на подошедшую незнакомку. Хм... еще один участник... становится веселее... Он тщательно осмотрел её, забыв о других, ну или позабыв: - Как к вам обращаться? Лично у меня ничего... Со спокойствием ответил он, даже с можно сказать с через чур спокойно. Интересно, почему я её раньше не видел? Может не слишком хотелось? Хм, думаю надо бы разобраться. Рэй медленно привстал, стал искать более выгодное местоположение. Выгодное? Да, в  планах были уже дальнейшие действия, и они несут слишком контрастный оттенок.

0

30

К Рокси подошел хаски: - Сначала ответь на мой вопрос...как зовут? - сказал пес, хмуро смотря на немку.Потом он отошел.Рокси усмехнулась, смотря на хаски: - Ммм, тебя кажется Шаста зовут, верно? - немного улыбаясь спросила Рокси.Она услышала вопрос другого пса: - Как к вам обращаться? Лично у меня ничего... - спокойно говорил немец.Рокси посмотрела на него, молча рассматривала и потом сказала: - Вы меня не знаете?Хм..вроде из одной своры. Ну, называйте Рокси - посмотрев на всех присутствующих, произнесла собака: - А тебя я не помню...как зовут? - обратилась Рокси к немцу.

0


Вы здесь » Свора » В лесу » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно